Юмор

Простое общение: флуд, флейм, игры, обсуждение встреч...
ЛайКа
Старший прапорщик

Юмор

Сообщение ЛайКа » 19 авг 2020, 14:54

Myxira Руки зачесались сделать перепланировку в этой квартире: сколько маленьких комнатух нарезано
думается, что давно сделал)

Этот бывший доходный дом Германа Бройдо 1907 года постройки знаменит скульптурным фризом на уровне второго этажа с изображением Пушкина, Гоголя, Толстого в античных одеждах, а также Аполлона и муз. Как говорят москвичи, в годы оные тут работал публичный дом, пользующийся успехом у творческой интеллигенции. Мол, сам Лев Толстой имел обычай туда захаживать.
Квартиры здесь редко выставляются на продажу. Да и не всем по карману они. Например, 4 комнаты здесь стоят около 120 миллионов рублей.
Владеет Ефремов и недвижимостью близ курортной Юрмалы. В 2013 году он приобрел себе две виллы в поселке Меллужи – купил их за гонорар от проекта "Гражданин поэт", в котором участвовал. Каждая вилла стоит около 200 – 300 тысяч евро. Соседи Ефремова – Лариса Долина, Сергей Светлаков, Игорь Николаев, Илья Лагутенко.
Несколько лет назад пресса писала, что актер задумался о строительстве дома в Подмосковье и даже взял кредит у одного из банков. Строиться артист решил в Троице-Лыково неподалеку от таунхауса, который арендует его друг Иван Охлобыстин.
Таким образом, стоимость всей недвижимости Ефремова сегодня приближается к 500 миллионам рублей. https://dni.ru/showbiz/2020/6/11/452232.html
Мое детство не закончится, пока моя задница влезает в детские качели. Точка.

ЛайКа
Старший прапорщик

Юмор

Сообщение ЛайКа » 26 авг 2020, 11:59

— Какое оружие лучше всего подошло бы правительству для борьбы с коррупцией?
— Мечи для харакири anekdotov.net

Из теленовостей: Количество жертв катастрофы УДВОИЛОСЬ и достигло 25 человек... ля, что у них с арифметикой? Или нашли вторую половину жертвы?!

Как известно, 1 калория — это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следущее колличество энергии: 1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий. Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой. Следовательно — пейте больше холодного пива, чтоб похудеть Теорема, мать ее!!!

Еврейскому мальчику задают задачу:
— У тебя есть шесть яблок, если ты отдашь половину брату, сколько останется?
— Пять с половиной.

Интересно... Если я продам аккаунт сына и мужа в "Танках" и куплю себе путевку на море... до вокзала доехать успею?!

Пока Стивен Кинг объяснял инспектору ГИБДД, почему он превысил скорость, тот дважды описался и поседел...

— Избушка, избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!
— Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
— Че?
— Да, примерно это я и имела в виду.

nerro
Младший лейтенант

Юмор

Сообщение nerro » 26 авг 2020, 20:38

:D :D :D

ЛайКа
Старший прапорщик

Юмор

Сообщение ЛайКа » 27 авг 2020, 12:08

Вдали приметив пляж нудистский, почти бежали бурлаки

Вася был настолько толерантным, что начальство, правительство и геев называл одним и тем же словом

Объявление
Юридически подкованный пенсионер, за....т любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение.

Старая российская забава переклеивать на продуктах срок годности сегодня вышла на новый, государственный уровень.

Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества (актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом?!

Штаб Ку Клукс Клана:
- Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты

Учительница:
- Дети! Вы знаете, что тычинка и пестик у цветочков - это органы
размножения.
С задней парты:
- А я их нюхал(

Из зоопарка сбежал слон. Звонок шерифу:
- Сэр! В моем огороде стоит огромная серая крыса!!!!
Она срывет хвостом капусту......
- И что с ней делает?
- Сэр! Вы не поверите!.....

Василий Иванович с Петькой пошли на спектакль ``Лампа Алладина``.
А Петька перед этим пива попил - ну и в туалет захотелось. Час
терпит, полтора часа терпит - не выдержал - выскакивает в
коридор, а там двери. Он в первую дверь - касса, во вторую -
директор, в третью - бухгалтерия, в четвертую - темно и
горшок стоит. Петька к горшку подбегает:
- Фф-ф-фуу-у-у-у-у-уу-у-у!...
Ну, довольный возвращается в зал, а там все лежат от смеха.
Петька к Чапаеву, а тот говорит:
- Когда ты, Петька, вышел на сцену - зал подумал, что это такая
роль. Когда ты поссал в горшок - зал притих. Когда ты уходил -
зал молчал. Но когда из горшка вылез джин и сказал, что это
не роль, а писец...

Myxira
Прапорщик

Юмор

Сообщение Myxira » 29 авг 2020, 21:01

Из белорусских репортажей (вольный пересказ):
Самый юный политзаключенный: трехлетний малой в детском саду выкрикивал лозунги "Лукашенко - в автозак!", за что был заперт воспеткой в туалете. Мамка подает жалобу .
"Узник совести" 🤣🤣🤣

nerro
Младший лейтенант

Юмор

Сообщение nerro » 30 авг 2020, 21:57

:D

ЛайКа
Старший прапорщик

Юмор

Сообщение ЛайКа » 31 авг 2020, 09:13

Myxira, под столом)))

ЛайКа
Старший прапорщик

Юмор

Сообщение ЛайКа » 31 авг 2020, 15:39

(реальная история) сегодня с женой разгадывали сканворд... попался вопрос "си** есть, ума не надо"... жена сосредоточенно пыхтит, пытается впихнуть какие-то буквы... не получается... и она возмущенно: "сиськи" не подходит"

Передвижения Президента — это военная и государственная тайна. Они держатся в строжайшем секрете. Но все же их немного выдает свежеуложенный асфальт и выкрашенные фасады домов.

Бабушка поспорила с Фимой, что не съест 25 ее пельменей на то, что она уберет в квартире... И вот Фима доедает 24-й пельмень, а 25-го в тарелке нет... Это все, что надо знать о составлении договоров

Страна, в которой цена на товаре выбивается на заводе при его изготовлении — это и есть пример стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пока ею не начнут управлять идиоты

Ужинаем: я — супом, кот — колбасой. Кладу коту в миску кусок курочки из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы. Люблю кота))

Ровно 260 лет назад — 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников. Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?

Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством — всенародно избранные недоумки?

На улице подошла цыганка, взяла мою руку и начала гадать, сказала, что скоро буду счастлив, разбогатею и быстро ушла. Через пару минут обнаружил, что в кармане нет кошелька, где было 300 рублей. Зато есть 4 золотых кольца, которые я снял с ее рук. Вася, Фокусник с 15-летним стажем

— Сынок, сходи в магазин
— А волшебное слово?
— Отключу интернет!
— Уже бегу!

Девушка заходит в cекс-шоп и спрашивает:
— У Вас есть презеки со вкусом малины? — Есть!
— А со вкусом банана? — Есть!
— А со вкусом черной смородины есть? Продавец: — Девушка Вам сосать или компот варить?!

— Не знаешь, как наши сыграли?
— Знаю: 0-3 продули...
— Сам смотрел?
— Нет, ночью трижды просыпался от дружного крика соседей "Пи@@@сы!!!!!!!" и не разу от крика "УРРААААААА!!!!!!

В постели... Она: А еще pазок можешь? Он: могу, только ты должна сделать одну вещь... Я сейчас 20 минут посплю, а ты все это вpемя деpжись за него двумя pуками. Он заснул, она деpжится, он pовно чеpез 20 минут пpосыпается и повторяет. После акта она: А еще pаз сможешь? Он: Hу деpжись! А я посплю.... засыпает, она деpжит. Чеpез 20 минут пpосыпается и еще pаз... Она: Слушай! А еще можешь? Он: Hу деpжись! Она: А нафига за него деpжатся? Он: Hу ты у меня в доме впеpвые, вдpуг чего-нить стыришь?!

— Алло, Елена Петровна?
— Да!
— Здравствуйте! Это Вам из банка звонят.
— Да, верну я, верну вам ваши деньги!
— Да, фиг с ними, уже!.. Коллекторы наши где?!

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав

— Алло, это зоопарк?
— Да.
— Мне дали ваш телефон спасатели. Тут ко мне в дом змея заползла!!!
— ??? Вы состоите в обществе охраны животных?
— Нет — А в партии зеленых?
— Нет
— Тогда е%ните ее лопатой

Вовочка в саду закапывал какую-то ямку, когда к нему через забор заглянул сосед. Он вежливо спросил: — Что ты делаешь, Вовочка? — Умерла моя золотая рыбка, — печально ответил тот, не поднимая головы, — и я только что похоронил ее. — Но это слишком большая ямка для золотой рыбки, не правда ли? Вовочка, утрамбовывает и отвечает: — Это потому, что она внутри Вашего кота!

Поймал дракон русского, украинца и еврея и говорит: — Вон ту гору видите, давайте бегом вокруг нее. Кто первый прибежит, того отпущу. Делать нечего — побежали. Часа через 3 нос в нос прибегают русский и украинец. Дракон подождал чуток и спрашивает: — Ну а где этот, с пейсами? — А, так он, слабак, вообще бегать не умеет — домой ушел

Тридцать три коровы, Тридцать три коровы, Тридцать три коровы — Обычный фитнес-клуб

nerro
Младший лейтенант

Юмор

Сообщение nerro » 31 авг 2020, 19:01

Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством — всенародно избранные недоумки?
Вот и Путин так подумал.))

Myxira
Прапорщик

Юмор

Сообщение Myxira » 31 авг 2020, 21:00

:-D

ЛайКа
Старший прапорщик

Юмор

Сообщение ЛайКа » 01 сен 2020, 09:48

nerro, если бы! Вы на Трампа гляньте)) Слежу за его приколами. Шибко уж "весёлый парень")
С его администрации коры отмачивают с законами, но наших, конечно, переплюнуть тяжко! Тут согласна
А Лукашенко с автоматом?!
И комика в президенты... Сюр какой-то
Куда катится мир?! Столько революций и всяческих забастовок по миру никогда не было((
Мне что-то аж страшно становится

ЛайКа
Старший прапорщик

Юмор

Сообщение ЛайКа » 01 сен 2020, 13:21

Вот опять! :-D
США потратят 250 миллионов долларов на борьбу с отчаянием
Министерство здравоохранения и социальных служб США объявит тендер на 250 миллионов долларов для коммуникационных агентств для того, чтобы провести борьбу с отчаянием в обществе на фоне пандемии коронавируса.
Фирма должна организовать кампанию, чтобы «победить отчаяние и внушить надежду» :-D , чтобы американцы смогли вернуться к работе и помочь восстановить экономику США. В задачи должно войти предоставление населению информации о вакцинах и лекарствах, а также об отмене введенных в связи с пандемией жестких мер.
Выделенные деньги можно потратить на использование возможностей традиционных и цифровых СМИ, соцсетей, индустрии спорта и развлечений, ассоциаций общественного здравоохранения и других творческих партнеров для предоставления важной информации в области здравоохранения и экономики. Большую часть денег необходимо потратить до января 2021 года.
https://lenta.ru/news/2020/09/01/desperate/
:blush: А можно мне мильёнчик хотя бы? Обещаю потратить!! :thanks:

ЛайКа
Старший прапорщик

Юмор

Сообщение ЛайКа » 02 сен 2020, 17:56

Бывший деловой партнер экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала Николай Мистрюков признал вину в организации убийств и заключил досудебное соглашение о сотрудничестве
показания на Фургала дал также ранее осужденный за вымогательство бывший сотрудник хабаровского МВД Владимир Першин, @который в настоящее время находится под госзащитой
эх... опять ошибки! Где запитая после? https://www.amur.life/news/2020/09/02/s ... om-ubiystv

Ответить